
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 93м², 10/16 этаж


Арт. 22103164
Для тех, кто мечтает жить у моря, в самом зеленом и спокойном районе Новороссийска с.Цемдолина. В новом элитном жилом комплексе КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. ЖК относится к классу комфорт-плюс, состоит из 5 литеров по 16 этажей. Год сдачи 2023.
В продаже 2 комнатная квартира (ЕВРО 3), санузел совмещенный.
В квартире предчистовая отделка, отличный вариант сделать все под себя, не переплачивая за чужой ремонт.
Индивидуальные счетчики воды, тепло и электроэнергии, регуляторы отопления, домовые накопительные баки для воды.
Качественные пластиковые окна.
Современный подъезд, оснащён 2 бесшумными скоростными лифтами - грузовым и пассажирским, видеонаблюдением, системой контроля доступа, пожарной сигнализацией.
Двор - большой, зеленый, оснащен детскими, спортивными и игровыми площадками нового поколения. Во дворе зеленые аллеи для прогулок и беседки для отдыха. Вместительный паркинг.
Дом расположен в пространстве с очень хорошей инфраструктурой, в шаговой доступности не более 5 минут различные магазины, торговые центры, аптеки, парикмахерские, остановки общественного транспорта, школы и детские сады.
Площадь квартир 60.9 - 93.3 кв.м. Стоимость от 6 900 000 рублей, без комиссий, действует льготная ипотека и система скидок.
Не упустите квартиру своей мечты.
Агент Дмитрий Григорьев. Поможем оформить ипотеку, военную ипотеку, материнский капитал. Обеспечим финансовую безопасность сделки. Агентство недвижимости Капитал Гарант, более 10 лет на рынке, мы состоим в гильдии риэлторов, для нас важен каждый клиент.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Красная Площадь
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от жилой комплекс Красная Площадь с ценой ниже