
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 56м², 9/16 этаж


2-х комнатная квартира находится на 9 этаже нового многоквартирного дома. В доме 2 лифта, вход в дом оборудован подъемным механизмом для инвалидной коляски, круглосуточно присутствующая консьержка, готова оказать помощь. Во дворе дома закрытая детская площадка. Стоянки для автомобилей, находящиеся вокруг дома, как и вся придомовая территория оборудованы круглосуточным видеонаблюдением, чтобы исключить хулиганство, кражи.
В шаговой доступности вся инфраструктура: рестораны, бары, кафе, караоке-бары, столовая, кинотеатр, магазины (а также Гипермаркет магнит, Пятерочка, Табрис), рыбный двор (где всегда моно приобрести свежую рыбу, выловленную утром). Также в пятиминутной ходьбе расположены поликлиника, аптеки, офис Сбербанк, банкоматы различных банков, остановки общественного транспорта.
В трех минутах ходьбы от дома вас порадует самый чистый, благоустроенный и комфортный пляж с детскими батутами, надувными горками, лежаками, теневыми навесами, беседками для отдыха, а также кинотеатром под открытым небом, расположенном на пляже около воды.
Прогулки по Набережной им.Адмирала Серебрякова, протяженностью в четыре километра от Площади Героев (центр города) до мемориального комплекса Малая земля удивят вас своей красотой, парками, магазинами, торговыми комплексами, кафе, яхт клубами. А прогулявшись по скверу 75-летия Победы, вы попадете на Южный рынок со своим разнообразием и южным колоритом. Там же можно провести время в большом торговом комплексе с кафе, кинотеатром, боулингом.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Куникова 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Куникова 5 с ценой ниже