2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 97м², 2/3 этаж
13 999 000 ₽ 144 400 ₽ за м²
Центральный район, Новороссийской Республики 1
Телефон: показать телефон
Агентство, 21.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже трёхкомнатная квартира в самом центре города "сталинка"
Ремонт свежий, делали все капитально и для себя.
Все стеклопакеты массив.
Имеется накопительный бак для воды и водонагреватель, чтоб обеспечивает бесперебойное водоснабжение и комфортные коммунальные платежи.
Мебель и техника при продаже остается частично.
Вся инфраструктура.
Набережная, море, пляж.
Юридическое сопровождение сделки.
Количество комнат
3
Общая площадь
97 м2
Этаж
2
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
3
Балкон
есть
Год постройки дома
1950
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
16 920 000 ₽
13 999 000 ₽
15 900 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу