2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 70м², 2/2 этаж

6 200 000    88 400 за м²
Котова 24А
Агентство, 18.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Трёшка в самом центре Раевки в отличном доме с хорошим ремонтом.

Отличное решение для семьи с детьми за свой бюджет. Локация на пять звёзд. Центр станицы, всё нужное рядом. Дети сами ходят в школу, в садик.

Все магазины в двух шагах, остановки общественного транспорта, администрация, парк, МФЦ, поликлиника, всё рядом. Место отлично подойдёт семье, которая хотела бы жить в тихом районе и при этом не готова к дальним поездкам в школу, магазин или секцию ребёнка.

В доме 2 этажа, 4 квартиры в подъезде, всех соседей вы узнаете в лицо уже через неделю. Это гарантирует дополнительную безопасность вам и вашему имуществу.

Во дворе распределены зоны парковки, также имеются гаражи. Очень удобно для автолюбителей, чтобы не забивать площадь квартиры запчастями и расходниками.

В квартире все комнаты изолированные, три полноценных спальни и кухня 11,8 квадратов. Площади комнат нестыдные (13,13,18 квадратов) позволяют вам разместить в них не только кровать, но и пространство для работы или досуга.

Квартира подходит под ипотеку, в том числе военную и сертификаты..

Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 173084
Номер в базе: 8434344

Количество комнат 3
Общая площадь 70 м2
Этаж 2
Материал дома блочный
Всего этажей в доме 2
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 900 000

6 200 000

9 820 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Котова 24А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Котова 24А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ