2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 2/9 этаж
9 225 300 ₽ 230 000 ₽ за м²
Южный район, мкр. 9-й, Волгоградская 2
Телефон: показать телефон
Агентство, 09.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 1-комн. квартира, площадью 40.11 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 9.86 м2, кухня 19.74 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные.
Квартира располагается на 2 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома, высота потолков 2.85 м.
Дом оборудован пассажирским лифтом, закрытая территория, парковка охраняемая.
Количество комнат
1
Общая площадь
40 м2
Этаж
2
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1982
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
20 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
13 350 000 ₽
9 225 300 ₽
9 930 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу