10количество фото

Продажа: Дом 130м², 2-этажный, участок 6 сот.

8 600 000    66 200 за м²
Пушкина
Агентство, 01.04.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продам жилой дом в станице Раевская. Дом находится в самом центре станицы. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До школы 5 минут пешком.
Планировка:
На 1 этаже просторная гостиная, совмещенный санузел, кухня,котельная, спальня. На 2 этаже свободная планировка ( можно сделать 3 изолированные спальни и санузел).
Участок ровный, ухоженный.
Во дворе хозпостройки,теплицы,гараж.Хороший плодоносящий сад.
Коммуникации: свет 15 кВт., индивидуальная скважина, септик,газ по меже.
Полный пакет документов готов к продаже.Полная стоимость в договоре.
ПОКУПАТЕЛЯМ:
-Полное юридическое сопровождение сделки.
-Возможность покупки дистанционно.
-Помощь в оформлении ипотеки.
#на берегу моря#купить недвижимость#частный дом купить#от собственника#дом от застройщика#вторичка от собственника#купить дом в краснодарском крае недорого#станицы краснодарского края#дом на юге#коттеджный посёлок#купить дом от собственника#с ремонтом и мебелью#от хозяина#гостевой дом#рядом с морем#семейная ипотека#купить дом на черноморском побережье#продажа домов у моря#анапа недвижимость#новороссийск недвижимость#скидки участникам сво#краснодарский край недвижимость#материнский капитал#



Номер объекта: #1/538834/19460

Вид жилья Дом
Площадь дома 130 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 6 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

8 780 000

8 600 000

9 420 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Пушкина

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Пушкина с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ